Официальный реселлер

8 (499) 404-10-50
8 (800) 100-59-97
ПН-ПТ с 10 до 18
Заказать звонок

MikroTik Q+85MP01D

  • Артикул: 70609
  • SKU вендора: Q+85MP01D
Нет в наличии
4343
Скидки оптовым клиентам
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Документы

Описание MikroTik Q+85MP01D

Оптический трансивер QSFP+ (40 Гбит/с, 850 нм) для коммутатора CRS326-24S+2Q+RM организует 4 независимых полнодуплексных канала с пропускной способностью каждого до 10 Гбит/с и совокупной пропускной способностью 40 Гбит/с.

Способен обеспечить дальность связи свыше 100 м по многомодовому оптоволокну стандарта OM3 и 150 м по многомодовому оптоволокну OM4. Модуль имеет встроенные функции цифровой диагностики, включая контроль оптической мощности, и будет эффективно функционировать при температуре до +70 °C.

Предназначен для работы в самых суровых условиях, включая температурный режим, влажность и электромагнитные помехи, поэтому рекомендуется как надёжное решение для всех устройств с технологией QSFP+ 40 Гбит/с.



Характеристики MikroTik Q+85MP01D

Поддерживаемый носитель Многомодовое оптоволокно
Тип разъёма MPO или MTP
Скорость передачи данных 40 Гбит/с
Длина волны 850 нм
Максимальная дальность 150 м
Поддержка DDM Да
Температура окружающей среды рабочая 0.. +70 °C
Совместимость MikroTik CRS326-24S+2Q+RM, CRS354-48P-4S+2Q+RM, CRS354-48G-4S+2Q+RM, а также коммутаторы и маршрутизаторы QSFP+ 40G других производителей
Производитель MikroTik
Страна бренда Латвия
Гарантия 12 месяцев
SKU Vendor: Q+85MP01D


Заказать обратный звонок